Карта сайта Контакты Мы ВКонтакте Телеграм канал Телеграм канал Мы на Youtube Карта сайта
севкавэлектроремонт
8 (800) 234-1943 info@sker.ru
Новости компании
17 Июня
Центральный банк Российской Федерации предупреждает
15 Мая

Дружно убирали территорию, слушали музыку и пробовали шашлыки

10 Мая
Комитет ТК 333 «Вращающиеся электрические машины» пересматривает ГОСТы
18.12.2017

Визит представителя «Элинар» в «СКЭР»

Визит представителя «Элинар» в «СКЭР»

Вчера наше предприятие посетил начальник технологической службы ООО «Завод ЭИМ Элинар», постоянного поставщика электроизоляционных материалов ОАО «СКЭР».

Так как основным направлением деятельности нашего предприятия является электроремонт (что вполне ясно из названия?) - тема электроизоляционных материалов (их качество, новинки и номенклатура) актуальна все время.

В зависимости от типа электрических машин и технологии изготовления обмоток мы применяем различные электроизоляционные материалы. Тесное сотрудничество с разработчиками и изготовителями позволяет уже на этапе размещения заказа определить и согласовать необходимые механические и электрические свойства этих материалов. Так, например, для выполнения автоматизированной изолировки стержней статорных обмоток гидро- и турбогенераторов выпускаются компаундированные слюдяные ленты учитывающие особенности применяемой технологии и имеющие улучшенные электротехнические параметры.

В ходе ознакомления с производственными мощностями и последующего технического совещания обсуждались вопросы и перспективы возможного расширения сотрудничества между нашими предприятиями в области совместной разработки и внедрения усовершенствованных электроизоляционных и вспомогательных материалов.

Мы уверены, что постоянный контакт с разработчиками и производителями изоляции позволит довести качество продукции ОАО «СКЭР» до мировых стандартов.



← Назад к списку новостей