Карта сайта Контакты Мы ВКонтакте Телеграм канал Телеграм канал Мы на Youtube Карта сайта
севкавэлектроремонт
8 (800) 234-1943 info@sker.ru
Новости компании
17 Июня
Центральный банк Российской Федерации предупреждает
15 Мая

Дружно убирали территорию, слушали музыку и пробовали шашлыки

10 Мая
Комитет ТК 333 «Вращающиеся электрические машины» пересматривает ГОСТы
04.04.2016

100 обмоток.

28 марта запущен в производство сотый по счету комплект стержневой статорной обмотки. Начиная с 2000-го года ОАО «СКЭР» изготовлено 99 комплектов стержневых статорных обмоток гидро-, турбогенераторов как для выполнения ремонтов собственными силами, так и для поставки в качестве запасных частей сторонним ремонтным организациям. Это данные за время, когда ведется электронный учет выполненных работ. На самом деле, с момента основания предприятия (1943 год), их было значительно больше. «Суммарная мощность» изготовленных 99-ти комплектов обмоток превысила 5 000 000 кВт. География поставок и ремонтов включает в себя Россию, Сербию, Кыргызстан, Украину, Пакистан, Казахстан и другие страны.

За последние несколько лет цех по изготовлению обмоток был серьезно модернизирован. Хочется верить, что вторая сотня генераторных обмоток наберется намного быстрее - на очереди еще два комплекта.

Надеемся на активную помощь наших Заказчиков в установлении нового рекорда – 200 комплектов обмоток, и приглашаем к сотрудничеству все заинтересованные энергокомпании и ремонтные организации!

Стержни г-г.JPG

Стержни т-г.JPG


← Назад к списку новостей